Наверх

Терем и Усадьба Деда Мороза

Терем и Усадьба Деда  Мороза Добавить в свой календарь

Терем и Усадьба Деда Мороза

Событие состоялось 24 декабря 2017, вс, 10:00
Афиша Омск , г. Омск
от 850

Дорогие гости! В этом году владения Главного омского Дедушки Мороза расширились! Помимо привычного для вас Терема на Бульваре Мартынова, 6, мы приглашаем вас посетить нашу Усадьбу, которая расположилась в музее Кондратия Белова на улице Ч.Валиханова, 10

В ТЕРЕМЕ Деда Мороза вас ждет прежде всего атмосфера сказки и русского зодчества. Представление "Как Дед Мороз чуть новый год не проспал" проходит в виде путешествия гостей по терему, выполнения различных заданий и прохождения испытаний. Главные герои кот Валидол, Снегурочка и тётушка Заморозька вместе с маленькими гостями Терема и их родителями попытаются разыскать волшебные ингредиенты, которые и помогут проснуться Деду Морозу. Обязательная традиция нашего Терема - чаепитие с большим самоваром, баранками, домашним вареньем, мёдом и мятными пряниками! На представлении присутствует не более 12 ребятишек. Это позволяет сохранить камерность. Дедушка Мороз лично побеседует индивидуально с каждым ребенком в своей горнице, прочтет его письмо, выслушает стихотворение, вручит подарок в то время, когда остальные дети будут играть с героями Терема в различные игры. Подарок входит в стоимость билета и представляет собой палехскую шкатулку с вкусными конфетами, сувениром от Дедушки и кедровой шишкой. Помимо основного подарка, Дедушка может вручить и ваш подарок, который вы принесете с собой, а так же прочтет письмо вашего ребенка (не забудьте его так же взять с собой и передать тётушке Заморозьке перед началом представления). Терем особенно хорош для самых маленьких деток (от 3 лет), но и взрослые ребятишки 15-17 лет всегда остаются в восторге! Стоимость билета 1300 рублей на 1 ребенка. Взрослые проходят бесплатно.

УСАДЬБА предполагает больше активных развлечений до и после просмотра спектакля и рекомендована для посещения ребятишками с 5 лет. На парадном входе Усадьбы за 15 минут до начала представления, указанного в билете, вас встретят сказочные куклы-великаны, с которыми можно будет сфотографироваться, а после спектакля они с удовольствием поиграют с ребятишками на улице и прокатят каждого на санках! Зайдя в Усадьбу, вы сможете снять верхнюю одежду, переодеть ребенка и вместе с ним принять участие в интерактивных развлечениях. Гостей Усадьбы в течение первых 20 минут ждут мастер-классы по росписи имбирных пряников цветной глазурью, рисованию на воде (эбру), а так же знакомство с творчеством художника Кондратия Белова (в музее которого и располагается Усадьба) и раскрашивание иллюстраций к сказке "Конёк Горбунок" (автором иллюстраций к знаменитой сказке так же был Кондратий Белов). После участия в интерактивных площадках дети вместе со взрослыми приглашаются в зрительный зал, где их ждет спектакль "Новогодние приключения Кисточки и её друзей", который длится 30 минут. В нём заняты артисты омских театров и филармонии. В финале представления Дед Мороз вместе с героями и гостями Усадьбы зажгут огни на новогодней ёлке, сводят хороводы, а ребятишки получат подарки (подарок включен в стоимость билета)! На представлении присутствуют не более 20 ребятишек. Стоимость билета 850 рублей на 1 ребенка, но в отличие от Терема здесь можно пройти бесплатно только 1 взрослому. Это связано с ограниченным количеством мест в зрительном зале.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Два жадных медвежонка

20 апреля, сб
Мы приглашаем вас в гости в одну очень веселую семью, где играть любят не только дети, но и родители. В любой детской есть Мишка, а в н…
Расписание 

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Гадкий утёнок

20 апреля, сб, 13:00
Премьера! Ганс Христиан Андерсен
Подробнее

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Мой космос

20 апреля, сб, 14:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!