Наверх

Хранители. Омск

Событие состоялось 3 сентября 2022, сб, 17:00
Афиша Омск , ул. Партизанская, 8. Омские ворота
700-900
12+
1 час 20 минут

Что звучит в ваших наушниках сейчас? Любимая радиостанция, новый плейлист, аудиокнига? А теперь представьте, что в ваших наушниках — настоящий спектакль.

Нашумевший спектакль-променад в наушниках «Хранители. Омск» возвращается на улицы города. Самые масштабные декорации в истории театра — здания, памятники, скверы, набережная Иртыша. Любимые омичами городские локации и потайные переулки обретают новый смысл для зрителей спектакля. Популярная форма современного иммерсивного театра поддерживает моду на пешие прогулки и предлагает стать не просто зрителями, а непосредственными участниками театрального действа. Надев наушники, следуя за голосом, зрители совершают путешествие вместе с известными историческими личностями и главным героем постановки, попадают в прошлое, оказываются в будущем, встречаются с самим Федором Михайловичем Достоевским.

P.S. Маршрут спектакля — 3,5 км. Осторожно! Вы можете полюбить Омск.

О наушниках и 3D-звуке.
На стартовой площадке — Омские ворота (ул. Партизанская, 8). Вам выдают специальное радиооборудование, похожее на крутые космические беспроводные наушники. Оно будет включено до конца представления — это ваш контакт с актёрами или порт в новое измерение.

Как подготовиться к спектаклю?
Удобная обувь, одежда по погоде, взять с собой воду — по желанию. Возможности уйти или отвлечься от маршрута во время спектакля не будет. Если будет дождь, у нас есть отличные дождевики для каждого участника.

Старт и финиш.
Начальная точка спектакля: Омские ворота на ул. Партизанской, 8 (у педагогического университета, рядом с бывшей конечной остановкой «Кинотеатр Художественный»).
Конечная точка: Сквер у Академического театра драмы, ул. Ленина, 8а.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Волки и овцы

18 апреля, чт, 18:30
Для некоторых людей манипулирование другими людьми является образом жизни, поэтому они присваивают чужое, отнимают, вытесняют, идут по голо…
Подробнее

Алые паруса

18 апреля, чт, 18:30
Известно, что «Алые паруса» композитор Максим Дунаевский написал всего за три дня. После постановки, состоявшейся в Екатеринбурге в 2011 г…
Подробнее

Берегиня

18 апреля, чт, 19:00
«Берегиня» — символ русской женщины, хранительницы дома, очага, семьи, женщины-божества. «Берегиня» — это действие, в котором 20 песен, …
Подробнее

Визит дамы

18 апреля, чт, 19:00
Это история, которая в контексте сегодняшнего дня звучит гораздо интереснее, чем тогда, когда Фридрих Дюрренматт ее написал. Если убрать из…
Подробнее

Ревизор

19 апреля, пт, 15:00
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Подробнее
Интересное кино
16+

Интересное кино

19 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!