Наверх

Хранители. Омск

Событие состоялось 21 августа 2022, вс, 13:00
Афиша Омск , ул. Партизанская, 8. Омские ворота
700-900
12+
1 час 20 минут

Что звучит в ваших наушниках сейчас? Любимая радиостанция, новый плейлист, аудиокнига? А теперь представьте, что в ваших наушниках — настоящий спектакль.

Нашумевший спектакль-променад в наушниках «Хранители. Омск» возвращается на улицы города. Самые масштабные декорации в истории театра — здания, памятники, скверы, набережная Иртыша. Любимые омичами городские локации и потайные переулки обретают новый смысл для зрителей спектакля. Популярная форма современного иммерсивного театра поддерживает моду на пешие прогулки и предлагает стать не просто зрителями, а непосредственными участниками театрального действа. Надев наушники, следуя за голосом, зрители совершают путешествие вместе с известными историческими личностями и главным героем постановки, попадают в прошлое, оказываются в будущем, встречаются с самим Федором Михайловичем Достоевским.

P.S. Маршрут спектакля — 3,5 км. Осторожно! Вы можете полюбить Омск.

О наушниках и 3D-звуке.
На стартовой площадке — Омские ворота (ул. Партизанская, 8). Вам выдают специальное радиооборудование, похожее на крутые космические беспроводные наушники. Оно будет включено до конца представления — это ваш контакт с актёрами или порт в новое измерение.

Как подготовиться к спектаклю?
Удобная обувь, одежда по погоде, взять с собой воду — по желанию. Возможности уйти или отвлечься от маршрута во время спектакля не будет. Если будет дождь, у нас есть отличные дождевики для каждого участника.

Старт и финиш.
Начальная точка спектакля: Омские ворота на ул. Партизанской, 8 (у педагогического университета, рядом с бывшей конечной остановкой «Кинотеатр Художественный»).
Конечная точка: Сквер у Академического театра драмы, ул. Ленина, 8а.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Боинг-Боинг

16 апреля, вт, 18:30
Весьма непринужденно, не без элегантности и с абсолютным чувством юмора спектакль рассказывает о романе молодого импозантного парижанина с …
Подробнее

Мцыри

16 апреля, вт, 19:00
Романтическое пророчество в одном действии. Зрительные ряды будут расположены на главной сцене для особого погружения в атмосферу спекта…
Подробнее

Плоды просвещения

16 апреля, вт, 19:00
Премьера! Комедия в четырёх действиях, написанная Львом Толстым для домашнего спектакля. Спектакль идет с одним антрактом
Подробнее

Мастер и Маргарита

17 апреля, ср, 18:30
О феномене популярности романа «Мастер и Маргарита» спорят не одно десятилетие. Его называют культовым, загадочным, неповторимым… Заворажив…
Подробнее

Свадьба Кречинского

17 апреля, ср, 18:30
Либретто К. Рыжова по мотивам пьесы А. В. Сухово-Кобылина. В бешеном карточном азарте закружатся судьбы героев этого спектакля. Для авантю…
Подробнее
Музыкальная лига #10
18+

Музыкальная лига #10

17 апреля, ср, 19:00
Новая музыкальная игра! Команды до 10 человек, стоимость 400 р./чел. 👉🏻 регистрация на сайте Собирайте команду или приходите один - м…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!