Наверх

Всероссийский День Хорька 2017

Всероссийский День Хорька 2017 Добавить в свой календарь

Всероссийский День Хорька 2017

Событие состоялось 2 сентября 2017, сб, 14:00
Афиша Омск , Маркса проспект, 62

✨Всероссийский День Хорька проводят во многих городах и Омск в этом году будет не исключением.

✨День Хоря - это массовые гуляния с хорьками в парке, лотереи, конкурсы с призами, общение и хорошее настроение! Осень - самое время для прогулок с хорем!
Возраст не имеет значения. Берите с собой хорька или нескольких, бабушек и дедушек, детей и конечно друзей. Если родственники и друзья сбежали в лес и не возвращаются, а хорьки в отпуске или на даче, приходите сами - хорей и друзей хватит на всех!!!

Дождь, снег, гроза, ураганы и землетрясения ничего не отменяют. В этом году День Хоря в сентябре будет проходить во многих городах России и зарубежья.
ВНИМАНИЕ!!! У нас ПРАЗДНИК, а на праздник приходят в нарядной одежде и с прекрасным настроением. Не стоит приносить с собой алкогольные напитки и вещи, которые могут оскорбить других людей.
В рамках праздника будет проходить племенной осмотр для животных, идущих в разведение, конкурсы для хорехвостиков, хоревладельцев и хорелюбителей!

Место проведения: Парк напротив Ленинской администрации

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Классический квиз #165 - обо всём на свете!

24 апреля, ср, 19:00
🔥 Лучший КВИЗ для семьи, друзей, коллег 👫 Командная игра на сообразительность 📸 Красивые фотографии 🎁 Призы для игроков 🌏 Уже 100 город…
Подробнее

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!