Наверх

Онлайн-проект "die Eltern sind aktiv"

Онлайн-проект "die Eltern sind aktiv" Добавить в свой календарь

Онлайн-проект "die Eltern sind aktiv"

Событие состоялось 21 августа 2020, пт, 10:00
Афиша Омск , г. Омск

Дорогие наши семьи!

Семейный клуб #Родителиактивны и АНО «Культурно-деловой центр «Русско-немецкий дом в городе Омске» рады сообщить вам отличные новости – семейный проект состоится этим летом!

Планировали его провести в апреле, и спасибо всем заявившимся, но сами знаете, год такой непредсказуемый, все переносится и откладывается. Так вот, мы предлагаем вам поучаствовать в Семейном проекте «Родители активны – die Eltern sind aktiv» , с 21.08-23.08.2020.

Не планируйте ничего на эти выходные, мы сделаем это за вас! Вам нужно будет немного подготовится, а потом, придерживаясь программы проекта, будете погружаться в культуру, язык и традиции российских немцев.

Где будет проходить проект? Спросите вы, и какие меры безопасности будут организованы?
Проект будет проходить в том месте, где с 21.08 по 23.08 будет находится ваша семья – квартира, загородный дом, дача, в деревне у бабушки или выберете свой вариант. А вся информация о проекте будет в группе в контакте https://vk.com/dieelternsindaktivomsk

Что вас ждет? В онлайн-проекте подготовлены зарядка, немецкий язык, творческие мастер-классы, история, культурные блоки, меню с национальным колоритом, игры, и многое другое, сюрпризы и подарки.

Кто может принять участие – семьи российских немцев с детьми (возраст одного из супругов не старше 40 лет), и семьи с детьми, интересующиеся культурой российских немцев, (возраст одного из супругов не старше 40 лет).

Просим Вас заполнять анкету максимально полно и развернуто. Срок приема заявок до 11 августа 2020 года. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeZtA9QnFt7IdHyBkErRsQFiM4qnsbMk5SwHlyEb7SHK78pVQ/viewform

Всего самого доброго и до встречи на проекте :)

*Мероприятие реализуется при поддержке Ассоциации общественных объединений «Международный союз немецкой культуры» в рамках Программы поддержки российских немцев в соответствии с решением российско-Германской Межправительственной комиссии по вопросам российских немцев

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…

Советские комедии и мультфильмы

1 мая, ср, 19:00
Лучшая игра к 1 Мая - тематический квиз, 2,5 часа ностальгии, кино, мультфильмов, интересных вопросов и согревающих воспоминаний 😊 Собир…
Подробнее

1-я 1/4 финала XXI областного турнира КВН «Третья столица»

3 мая, пт, 19:00
Четвертьфинальные игры Омской Официальной лиги КВН «Третья столица». Команды продолжают свою дорогу за чемпионством! После первого этапа вс…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!