Наверх

Любинский LIFE

Событие состоялось 22 августа 2020, сб, 12:00
Афиша Омск , г. Омск
Вход свободный

Отмена массовых мероприятий и непростая эпидемиологическая обстановка в этом году не позволили провести проект «Любинский. Live» в привычном всем формате – на открытом воздухе и с большим количеством людей. Напомним, на Любинском летом планировалось провести как минимум три массовых мероприятия: «Пикник», «Ночь музыки» и «Вкусный Любинский». Но их отмена не предполагает отмены самого проекта.

Министерство культуры Омской области и Туристский информационный центр этим летом запускают онлайн-проект «Любинский. Life» - вместе с форматом видоизменилось, благодаря игре слов, и название, «Live» на «Life». В этом году жители всего мира, в том числе и омичи, ощутили, насколько хрупка человеческая жизнь и как необходимо себя беречь. Поменялся логотип проекта, соединяющий «Любинский» и «Жизнь».

Что касается формата, «Любинский. Life» состоит из семи направлений, вобравших в себя все лучшее, что омичи могли найти для себя во время проведения проекта в прошлые три года:

По понедельникам: «Универ» - это лекции с интересными спикерами, которые рассказывают нескучно и информативно. Партнером этого направления является телеканал «Продвижение», на базе которого записываются лекции. Первая промолекция уже доступна - руководитель астрономического кружка и обсерватории Городского дворца творчества Ольга Смолянкина представила обзор астрономических событий, которые ждут омичей с июня по декабрь 2020 года.

По вторникам: «Здоровье» - это один из главных трендов современности, о том, как правильно его сохранять, как заботиться о своем теле и душе, будут рассказывать участники этой рубрики.

По средам: «Made in Omsk» - это рубрика об омских умельцах, которые представляли свои работы на «Пикнике» и других массовых мероприятиях.

По четвергам: «Экостиль» - как и здоровье, экологический тренд сейчас популярен по всему миру. Гости этой рубрики расскажут, как найти свой собственный экостиль.

По пятницам: «Ресторан» - встречаемся с самыми известными омскими шеф-поварами и учимся готовить не только вкусно, но и красиво.

По субботам: «Степаныч Party» - омские коллективы и просто талантливые омичи представят себя в этой рубрике, получившей название по аналогии с неформальным названием встреч молодежи, которые проходили каждое лето возле Степаныча.

По воскресеньям: «Путешествия» - узнаем Омск, Россию и другие страны вместе с Туристским информационным центром и интересными гостями.

Выпуски проекта «Любинсикй. Life» будут выкладываться ежедневно с 15 июня по 29 августа в группе мероприятия: https://vk.com/lyubinskijlive и на youtube-канале, размещаться в других социальных сетях. Над новым интересным контентом уже работает креативная команда единомышленников. В случае, если в Омской области будут поэтапно сниматься ограничения на массовые мероприятия, «Любинсикй. Life» будет постепенно переходить в офлайн, начиная с небольших камерных встреч с разрешенным количеством людей.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Следующая остановка

29 марта, пт, 20:00
У Алисы и Тараса конфликты с родителями, но путешествие по историческому маршруту в омском трамвае помогает им переосмыслить происходящее...
Подробнее

Степан Дворянкин. Сок, кровь и еще...

29 марта, пт, 23:00
Ноктюрн —Шоу. Любовь — это чувство, которое правит миром. Любовь не поддается ни каким химическим анализам, она имеет свойство «нечаян...
Подробнее

Следующая остановка

30 марта, сб, 15:00
У Алисы и Тараса конфликты с родителями, но путешествие по историческому маршруту в омском трамвае помогает им переосмыслить происходящее...
Подробнее

Вардан Маркос

30 марта, сб, 17:00
Солист Кремль концерта, скрипач-виртуоз, артист, покоривший российскую публику, который реализовал идею соединения шедевров инструменталь...
Подробнее

Следующая остановка

31 марта, вс, 15:00
У Алисы и Тараса конфликты с родителями, но путешествие по историческому маршруту в омском трамвае помогает им переосмыслить происходящее...
Подробнее
Кое-что, кое-где, кое-как. Весёлый турнир)
18+

Кое-что, кое-где, кое-как. Весёлый турнир)

3 апреля, ср, 19:00
Турнир "Кое-что, кое-где, кое-как"! Очень весёлая игра про ошибки, ляпы и фейлы)) С шутками и прибаутками ждем вас на очередной игре про...

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!