Наверх

Любинский LIFE

Событие состоялось 11 июля 2020, сб, 12:00
Афиша Омск , г. Омск
Вход свободный

Отмена массовых мероприятий и непростая эпидемиологическая обстановка в этом году не позволили провести проект «Любинский. Live» в привычном всем формате – на открытом воздухе и с большим количеством людей. Напомним, на Любинском летом планировалось провести как минимум три массовых мероприятия: «Пикник», «Ночь музыки» и «Вкусный Любинский». Но их отмена не предполагает отмены самого проекта.

Министерство культуры Омской области и Туристский информационный центр этим летом запускают онлайн-проект «Любинский. Life» - вместе с форматом видоизменилось, благодаря игре слов, и название, «Live» на «Life». В этом году жители всего мира, в том числе и омичи, ощутили, насколько хрупка человеческая жизнь и как необходимо себя беречь. Поменялся логотип проекта, соединяющий «Любинский» и «Жизнь».

Что касается формата, «Любинский. Life» состоит из семи направлений, вобравших в себя все лучшее, что омичи могли найти для себя во время проведения проекта в прошлые три года:

По понедельникам: «Универ» - это лекции с интересными спикерами, которые рассказывают нескучно и информативно. Партнером этого направления является телеканал «Продвижение», на базе которого записываются лекции. Первая промолекция уже доступна - руководитель астрономического кружка и обсерватории Городского дворца творчества Ольга Смолянкина представила обзор астрономических событий, которые ждут омичей с июня по декабрь 2020 года.

По вторникам: «Здоровье» - это один из главных трендов современности, о том, как правильно его сохранять, как заботиться о своем теле и душе, будут рассказывать участники этой рубрики.

По средам: «Made in Omsk» - это рубрика об омских умельцах, которые представляли свои работы на «Пикнике» и других массовых мероприятиях.

По четвергам: «Экостиль» - как и здоровье, экологический тренд сейчас популярен по всему миру. Гости этой рубрики расскажут, как найти свой собственный экостиль.

По пятницам: «Ресторан» - встречаемся с самыми известными омскими шеф-поварами и учимся готовить не только вкусно, но и красиво.

По субботам: «Степаныч Party» - омские коллективы и просто талантливые омичи представят себя в этой рубрике, получившей название по аналогии с неформальным названием встреч молодежи, которые проходили каждое лето возле Степаныча.

По воскресеньям: «Путешествия» - узнаем Омск, Россию и другие страны вместе с Туристским информационным центром и интересными гостями.

Выпуски проекта «Любинсикй. Life» будут выкладываться ежедневно с 15 июня по 29 августа в группе мероприятия: https://vk.com/lyubinskijlive и на youtube-канале, размещаться в других социальных сетях. Над новым интересным контентом уже работает креативная команда единомышленников. В случае, если в Омской области будут поэтапно сниматься ограничения на массовые мероприятия, «Любинсикй. Life» будет постепенно переходить в офлайн, начиная с небольших камерных встреч с разрешенным количеством людей.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Классический квиз #163 - обо всём на свете!

20 марта, ср, 19:00
🔥 Лучший КВИЗ для семьи, друзей, коллег 👫 Командная игра на сообразительность 📸 Красивые фотографии 🎁 Призы для игроков 🌏 Уже 100 гор...
Подробнее

Следующая остановка

22 марта, пт, 20:00
У Алисы и Тараса конфликты с родителями, но путешествие по историческому маршруту в омском трамвае помогает им переосмыслить происходящее...
Подробнее

Следующая остановка

23 марта, сб, 15:00
У Алисы и Тараса конфликты с родителями, но путешествие по историческому маршруту в омском трамвае помогает им переосмыслить происходящее...
Подробнее

Концерт гостей XI Всероссийского фестиваля авторской песни и поэзии «Камертон»

24 марта, вс, 12:00
Приглашаем всех любителей авторской песни и поэзии на XI всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии "Камертон"! ФЕСТИВАЛЬ - ЭТО ...
Подробнее

Следующая остановка

24 марта, вс, 15:00
У Алисы и Тараса конфликты с родителями, но путешествие по историческому маршруту в омском трамвае помогает им переосмыслить происходящее...
Подробнее

2000-е vs 2010-е: МУЗЫКА

24 марта, вс, 17:00
Новая музыкальная игра! Команды до 10 человек, стоимость 400 р./чел. 👉🏻 регистрация на сайте Собирайте команду или приходите один -...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!