Наверх

Онлайн-трансляция спектакля «Господин Ибрагим». Казанский ТЮЗ

Онлайн-трансляция спектакля  «Господин Ибрагим». Казанский ТЮЗ Добавить в свой календарь

Онлайн-трансляция спектакля «Господин Ибрагим». Казанский ТЮЗ

Событие состоялось 23 июня 2020, вт, 21:30
Афиша Омск , г. Омск
300
0+
1 час 30 минут

Кого мы можем назвать своим Отцом? Всегда ли это наш биологический родитель?

Спектакль «Господин Ибрагим» — история еврейского мальчика Момо с Голубой улицы Парижа, который рос вдали от матери с отцом, с которым не ладились отношения. Момо не знал ни ласки, ни любви. Ему пришлось самостоятельно познавать жизнь, пока он не встретил Господина Ибрагима - суфия из бакалейной лавки.

С появлением Господина Ибрагима Момо узнает, что жизнь может быть яркой, веселой, а самое главное то, что его, Момо, можно любить. Дружба еврейского мальчика со стариком-мусульманином становится историей обретения духовного отца, историей о том, что разность религий и национальностей не могут помешать объединению, пока есть мудрость и любовь.

Спектакль «Господин Ибрагим» - это по-французски изящная, по-восточному мудрая, но вместе с тем остроумная , трогательная и искренняя история.

После покупки вам на почту придет электронный билет со ссылкой на трансляцию. Доступ к видео-трансляции открыт в течение 48 часов с момента ее начала.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ревизор

20 апреля, сб, 17:00
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Подробнее

Яма

20 апреля, сб, 18:00
Классик русской литературы Александр Куприн поднимает вечные темы аморальности людей и лицемерия общества в своем самом известном романе «Я…
Подробнее

Любовь под прикрытием

20 апреля, сб, 18:00
Звезда экрана Гарри Грант не знает недостатка в славе и женском внимании. Наслаждаться и тем и другим мешает лишь одно — неудачный контракт…
Подробнее

Тартюф

20 апреля, сб, 18:00
Тартюф — лицемер, Тартюф — обманщик, Тартюф вторгся в добропорядочную семью, захватил бразды правления в чужом доме и собирается «прикарман…
Подробнее

Джентльмен

20 апреля, сб, 18:00
В простой квартире на окраине столицы Таня знакомит родителей с необычным гостем – таинственным иностранцем, джентльменом… Казалось бы, пер…
Подробнее

Вишневый сад

20 апреля, сб, 18:00
По пьесе А.П. Чехова трагикомедия Режиссер-постановщик- Волков С.Б. Художник-Никитинских А.В. Композитор - Есипович И.М. Хореограф - А…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!