Наверх

Трансляция спектакля «Прекрасность жизни». Театр им. Пушкина

Трансляция спектакля «Прекрасность жизни». Театр им. Пушкина Добавить в свой календарь

Трансляция спектакля «Прекрасность жизни». Театр им. Пушкина

Событие состоялось 1 июня 2020, пн, 21:00
Афиша Омск , г. Омск
16+

«Прекрасность жизни» — по сути танцевально-музыкальная комедия, а по жанру совковый винтаж. То есть, возвращение в обиход вещей двадцатилетней давности. Вместе с песнями «Самоцветов» и «Поющих гитар» режиссера Марина Брусникина возвращает нам и любимого сказочного героя – небритого, слегка нетрезвого, неотразимого незнакомца.

Смешные приключения, любовные страсти, двадцать перемен костюмов, двенадцать отличных молодых артистов на несколько рассказов чудесного писателя, самого веселого анархиста российской словесности Евгения Попова.

«...Если бы я ничего не знала о нем и только прочла хотя бы одно из его сочинений... вот что было бы. Я бы возликовала и сказала бы так: Евгений Попов – замечательный, ни с кем не схожий, очень русский писатель, имеющий не местное узкоотечественное, но обширное, отрадное всеобщее человеческое значение...» — так написала о Евгении Попове Бэлла Ахмадулина.

Ироничные и смешные рассказы Попова, полные неподражаемого юмора и шарма, достаточно прочесть один раз, чтобы влюбиться в них навсегда.

Трансляция на Яндекс.Эфире в 18:00 (МСК)
Запись доступна до 15 июня.

https://yandex.ru/efir

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ревизор

19 апреля, пт
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Расписание 

Централ Парк Вест

19 апреля, пт, 18:30
Герои «Централ Парк Вест» — настоящие романтики, которые «вписываются» в жизненные обстоятельства так же, как задумавшийся прохожий в фонар…
Подробнее

Централ Парк Вест (ТЮЗ)

19 апреля, пт, 18:30
Очень интеллигентная комедия Режиссёр: Владимир Золотарь Автор: Вуди Аллен Перевод - Сергей Каменков-Павлов Герои «Централ Парк Вест»…
Подробнее

Яма

19 апреля, пт, 18:30
Классик русской литературы Александр Куприн поднимает вечные темы аморальности людей и лицемерия общества в своем самом известном романе «Я…
Подробнее

Дубровский

19 апреля, пт, 18:30
В основе сюжета мюзикла «Дубровский» лежит знаменитый одноимённый роман Александра Пушкина, знакомый зрителям ещё со школьной скамьи. В ин…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!