Наверх

Онлайн-трансляция «Эстроген». Театр им. Пушкина

Онлайн-трансляция «Эстроген». Театр им. Пушкина Добавить в свой календарь

Онлайн-трансляция «Эстроген». Театр им. Пушкина

Событие состоялось 12 мая 2020, вт, 21:00
Афиша Омск , г. Омск
Вход свободный
16+
1 час 40 минут

Отношения мужчины и женщины — вечная тема, без времени и границ. Вам предстоит увидеть несколько ее вариаций — в разных уголках вселенной, на разных языках, но с одной мощной движущей силой с обеих сторон: мечтой о доверии.

Может ли мужчина в самом деле удовлетворить потребности женщины? Женщины могут твердить о том, как они довольны и счастливы, но что у них на душе на самом деле? Чего им не хватает? На протяжении 5 актов и 5 разных эпох мы следим за 5 женщинами и 1 мужчиной. К сожалению, мужчина умирает в каждом акте. Зато женщины получают то, что хотят.

«Эстроген» не стремится ни раскрыть новые факты о трудностях существования двух полов, ни поделиться глубокими ответами по вопросам их взаимоотношений. Этот спектакль — сатирическое изучение роли мужчины и ожиданий женщины с разных точек зрения. Возможно, зрители обнаружат в нем свою правду, например, то, что мир не так уж современен, как мы думаем. И что история не так уж и изменилась.

Трансляция на Яндекс.Эфире в 18:00 (МСК)
Запись доступна до 30 мая.

https://yandex.ru/efir

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

40 чертей и одна зелёная муха

21 апреля, вс, 11:00
По рассказам Джованни Моска «40 чертей и одна зелёная муха». Добрая, смешная и чуть-чуть грустная история о детстве, когда всё вокруг нам …
Подробнее

Мой космос

21 апреля, вс, 12:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов

21 апреля, вс, 14:30
Если Ваш рейс задержали или отменили из-за нелётной погоды, не стоит расстраиваться раньше времени. Может быть, это Судьба даёт Вам какой-т…
Подробнее

Аллилуйя России

21 апреля, вс, 15:00
Спектакль-откровение. Образцовый «Театр пластики и танца» приглашает вас окунуться в мир пластического театра. В этом спектакле о России яз…
Подробнее

Четыре мужа

21 апреля, вс, 15:00
Спектакль «Четыре мужа» — это прекрасная комедия о необычных хитросплетениях деревенской жизни. Лето, солнце, любовь! История о трех мужчин…
Подробнее

Одиночество

21 апреля, вс, 15:00
**ASMR-спектакль по мотивам произведений Г.Г. Маркеса** Полвека с небольшим мы влюблены в величайший латиноамериканский роман «Сто лет оди…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!