Наверх

Деловая игра "Мастермайнд бизнес"

Деловая игра "Мастермайнд бизнес" Добавить в свой календарь

Деловая игра "Мастермайнд бизнес"

Событие состоялось 13 февраля 2020, чт, 10:00
Афиша Омск , ул. Певцова, 6, Кофейня "Сантино"
1000

🎯 БИЗНЕС-ИГРА В ОМСКЕ! 🎯

Мастермайнд от англ. mastermind — «выдающийся ум». Новый тренд в бизнесе. Это некий коллективный высший разум, к которому обращаются единомышленники в поиске решений.

🤝🏻 Абсолютно новый уровень нетворкинга. Встреча группы людей разных профессий, возрастов, пола, увлечений.

💼 Место, куда каждый участник группы приходит с конкретным запросом
💼 Делится своими лучшими инструментами и личным опытом
💼 Налаживает связи, знакомится и обретает команду
💼 Сокращает путь обучения
💼 Выделяет четкие цели и конкретный план действий, чтобы продвигаться на высоких скоростях.

Сила мастермайнд группы в том, что они помогают каждому участнику достичь своих целей быстрее, чем он сделал бы это в одиночку. Например, можно попросить группу покритиковать вас, поделиться аналогичным опытом или порекомендовать полезные для изучения ресурсы.

Американский бизнес-тренер Джим Рон однажды сказал: "Человек — среднее арифметическое тех пяти людей, с которыми он проводит большую часть своего времени". Сейчас время самый дорогой ресурс, которым нужно уметь распорядиться максимально эффективно. Общение с сильными, опытными лидерами проектов, ведущими специалистами в своей сфере поможет вам получить максимальную отдачу.

❗Почему это полезно?

✅ Обратная связь. У каждого участника есть выделенное время — хотсит, 15 минут, чтобы сформулировать запрос, поставить цели и попросить совета. В течение этого отрезка к вашим задачам обращено все внимание и интеллект каждого из участников. Вы можете получить помощь, взгляд со стороны или понять, как улучшить свой подход.
✅ Ресурсы. У каждого участника свой набор навыков и сеть контактов. Эти ресурсы могут помочь вам добиться прогресса, а внутри группы они общие.
✅ Мотивация. Каждый участник группы берет на себя обязательства на ближайший месяц перед другими участниками и выкладывает в чате отчеты о прогрессе по результатам использования полученных советов или поставленных задач.
✅ Кросс-продвижение. Вы получаете целевую аудиторию, превышающую вашу во столько раз, сколько в вашей группе человек.
✅ «Большой ум». Вы можете думать шире и выходить за рамки своих границ, когда вас окружают удивительные люди, делающие уникальные вещи.
✅ Суммирование опыта. Даже если наступила очередь другого участника, то вы все равно прорабатываете свой вопрос, перекладывая опыт на собственную ситуацию.

☢ Технология проведения мастермайнд группы

Количество человек 5-7. На каждого члена группы выделяется 15 минут, за это время участник коротко себя презентует, формулирует запрос, на который остальные участники группы предлагают свои варианты решения. Как в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"! Все предложения фиксируются на бумаге и в финале встречи участники группы ставят ряд задач на текущий месяц.

Модератор встречи создает закрытый чат. В течении месяца участники группы продолжают общаться и проводить отчеты о выполнении поставленных задач, получать дополнительное советы. Через месяц группа может назначить встречу (очно или удаленно), чтобы подвести результаты. Группа может работать в режиме регулярных встреч, либо состав группы может меняться.

РЕГИСТРАЦИЯ Марина Брагина https://vk.com/braginamv или Христина Корлякова https://vk.com/omsktina
💰 Стоимость участия: 1000 руб. (включен завтрак)
🎁 Бонус: техника на психологических бизнес-картах!
Количество мест ограничено!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Непревзойдённое послание из Нового Света

21 апреля, вс, 16:00
Лекция музыковеда Елены Комаровой поможет подготовиться к осознанному слушанию музыки. Вы узнаете о том, как строил автор свои произведения…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Классический квиз #165 - обо всём на свете!

24 апреля, ср, 19:00
🔥 Лучший КВИЗ для семьи, друзей, коллег 👫 Командная игра на сообразительность 📸 Красивые фотографии 🎁 Призы для игроков 🌏 Уже 100 город…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!