Наверх

Открытый благотворительный волейбольный турнир

Открытый благотворительный волейбольный турнир Добавить в свой календарь

Открытый благотворительный волейбольный турнир

Событие состоялось 22 июля 2017, сб, 09:00
Афиша Омск , г. Омск

22 июля 2017 года в 9.30 ООО АНТЕ совместно с ОРООИ «Планета друзей» в Омске проведут первый открытый городской благотворительный волейбольный турнир «Игры со смыслом» среди ИТ-компаний.

Тема проведения благотворительных спортивных мероприятий для организации не новая. Уже 4 года в Омске проводятся спортивные мероприятия под брендом «СПОРТ во БЛАГО» в поддержку детей с синдромом Дауна. И теперь новое спортивное направление – «Игры со смыслом» - волейбол.

Почему «Игры со смыслом»? Потому, что:
1. Благотворительность - сбора средств на программы помощи детям с инвалидностью;
2. Здоровье - популяризации здорового образа жизни среди сотрудников ИТ-компаний города Омска; привлечения к занятиям волейболом молодежи различных возрастных групп, в т.ч. с инвалидностью, а также родителей, воспитывающих детей с инвалидностью
3. Дружба - поддержания корпоративного командного духа; укрепления дружеских связей между бизнесом и общественными организациями; определения сильнейших команд.

Организаторами турнира выступили Омская региональная общественная организация инвалидов «Планета друзей»* и ИТ-компания АНТЕ. Информационный партнер турнира - Омское областное отделение Союза журналистов России. Турнир проводится при поддержке Главного Управления информационных технологий и связи Омской области и Министерства по делам молодежи, физкультуры и спорта Омской области. Призы командам подготовлены партнерами мероприятия - компаниями Soft-tronik и D-Link - всемирно известными производителями и поставщиками сетевого и телекоммуникационного оборудования.

Участников турнира ждет профессиональное судейство.

Подарки и призы игрокам будут вручать сами дети с инвалидностью, ведь для большой спорт них не всегда доступен, а помогать болеть за команды и участвовать в церемонии награждения - это огромная радость и гордость.

На сегодняшний день участие в турнире уже подтвердили 6 волейбольных команд.

По вопросам места проведения, дополнительной информации и аккредитации обращаться:
Наталья Орлова: n.orlova999@yandex.ru, +79136012413
Наталья Мишенина: mishenina1997@yandex.ru, +79131517425

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Tour de Siberia 2024

28 апреля, вс, 14:00
17 год подряд Клуб «MEHANIKA55» организует велопробег «Tour de Siberia»! Это призовая велогонка, нацеленная на коллективный финиш спортс…

Россия VS Белоруссия

6 мая, пн, 19:30
6 мая в рамках Лига Ставок Большого тура Сборной на G-Drive Арене состоится матч сборных России и Белоруссии! 🇷🇺 Впервые Омск примет игр…
Подробнее
Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»
10+

Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»

6 июля, сб, 10:00
В рамках фестиваля пройдут гонки: - Детская полоса препятствий, 900 метров; - Семейная полоса препятствий,1200 метров; - Индивидуальная г…
Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»
10+

Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»

7 июля, вс, 10:00
В рамках фестиваля пройдут гонки: - Детская полоса препятствий, 900 метров; - Семейная полоса препятствий,1200 метров; - Индивидуальная г…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!