Наверх

Киноклуб "Swing Time": «Малхо́лланд-драйв»

Киноклуб "Swing Time": «Малхо́лланд-драйв» Добавить в свой календарь

Киноклуб "Swing Time": «Малхо́лланд-драйв»

Событие состоялось 5 июля 2017, ср, 20:00
Афиша Омск , ул.Ленина, 45 (Дом Актера)

Приветствуем всех любителей кино!
Школа танцев "Swing Time" приглашает всех и каждого в свой киноклуб!
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ (при желании можно оставить плату донейшен- на покупку собственного проектора в студию). Приходите сами и приглашайте друзей!

Будем смотреть «Малхо́лланд-драйв» — американский психологический триллер, снятый Дэвидом Линчем по собственному сценарию. Сюрреалистичный фильм был тепло встречен критиками и принёс Линчу приз за лучшую режиссуру Каннского кинофестиваля 2001, так же, как и номинацию на премию «Оскар» в этой же категории. Подводя итоги первого десятилетия XXI века, ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса, а также издания «Кайе дю синема» и «Time Out» признали «Малхолланд-драйв» лучшим фильмом этих лет!!! Такие издания, как Rolling Stone, Village Voice, Sunday Times и The Guardian включили фильм в тройку лучших фильмов десятилетия.В 2016 году фильм возглавил рейтинг лучших кинокартин ХХI века по версии британской телерадиовещательной корпорации Би-би-си. Режиссёр настаивает, что „Малхолланд драйв“ — это логически последовательная, постижимая история. Поэтому после просмотра в обсуждении помогу раскрыть практически все загадки и головоломки этого шедевра.
Продолжительность фильма - 147 минут. 18+

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Непревзойдённое послание из Нового Света

21 апреля, вс, 16:00
Лекция музыковеда Елены Комаровой поможет подготовиться к осознанному слушанию музыки. Вы узнаете о том, как строил автор свои произведения…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!