Наверх

Осенний кросс-кантри веломарафон памяти Владимира Кабанова

Осенний кросс-кантри веломарафон памяти Владимира Кабанова Добавить в свой календарь

Осенний кросс-кантри веломарафон памяти Владимира Кабанова

Событие состоялось 15 сентября 2019, вс, 10:00
Афиша Омск , Место старта: 2,7км по дороге на поселок Омский, поворот на мясокомбинат
400-500

Всеми любимому, традиционному, несложному и живописному кросс-кантри марафону - быть! В соответствии с планом он пройдёт 15 сентября, начало регистрации с 10:00, старт в 11:30. Дистанция - 55 км, 99% грунт, лимит времени - 4 часа.

Традиционно мы приглашаем на старт не только спортсменов, но и всех желающих прокатиться по лесам и полям и насладиться осенними пейзажами. Трасса живописная, в лимит времени легко укладываются среднестатистические велолюбители, которые хоть иногда приезжают на покатушки "Цепной реакции" (совсем "с дивана" ехать всё же не стоит). За прошедшие годы дистанцию проезжали на шоссерах, складных велосипедах, тандемах, с детьми в велокреслах... На финише всех участников будет ждать костёр, чай и сосиски. Медали финишёра в этом году тоже обязательно будут!

Поскольку это всё-таки не покатушка, а ККМ, победителей в категориях и в абсолюте будем награждать медалями, подарками, почётом и уважением!

Это было введение, а теперь полезные подробности:

🚴‍ Регистрация уже открыта. Напоминаем, что предварительная регистрация - это не только экономия денег и именной номер, но и глубокая благодарность организаторов, которые смогут без проблем приобрести всё необходимое для стартового городка.

🚴‍ Место старта - 2.7км по дороге на поселок Омский, поворот на мясокомбинат (тут: https://yandex.ru/maps/-/CBBq7GBb9D).

🚴‍ Категории участников:
– М 18-29 – мужчины возраста 18-29 лет
– М 30-39 – мужчины возраста 30-39 лет
– М 40-49 – мужчины возраста 40-49 лет
– М 50+ – мужчины возраста 50 лет и старше
– Ж 18-39 («Леди») — женщины 18-39 лет
– Ж 40+ («Леди») — женщины 40 лет и старше

🚴‍ Стоимость регистрации: 300 рублей - до 31 августа, 400 рублей до 13 сентября, 500 - на месте старта (есть повод поторопиться!) Членам ЦР - 200 рублей в любое время.

🚴‍ На дистанцию крайне желательно иметь шлем! Бывают эпичные падения, не стоит рисковать здоровьем. Есть возможность взять шлем в аренду - укажите это при регистрации. Стоимость аренды - 100 рублей, оплата на месте.

🚴‍ Техническая пригодность велосипеда и уровень подготовки гонщика определяется гонщиком самостоятельно. Помощи на трассе не предполагается, запаски/насосы/вода/еда с собой. От населенных пунктов в город ходят рейсовые автобусы. Участки трассы будут проходить по дорогам общего пользования. Регистрируясь, участник подтверждает что знаком с действующими правилами дорожного движения и обязуется их выполнять. Трасса будет размечена, но крайне желательно ориентироваться на местности.

Рекорд трассы принадлежит
Мурашко Дмитрию- 1.49.250 установленный 2017 году.
У женщин рекордсмен
Татьяна Козырева - 2.09.41 установленный в 2016 году.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Tour de Siberia 2024

28 апреля, вс, 14:00
17 год подряд Клуб «MEHANIKA55» организует велопробег «Tour de Siberia»! Это призовая велогонка, нацеленная на коллективный финиш спортс…

Россия VS Белоруссия

6 мая, пн, 19:30
6 мая в рамках Лига Ставок Большого тура Сборной на G-Drive Арене состоится матч сборных России и Белоруссии! 🇷🇺 Впервые Омск примет игр…
Подробнее
Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»
10+

Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»

6 июля, сб, 10:00
В рамках фестиваля пройдут гонки: - Детская полоса препятствий, 900 метров; - Семейная полоса препятствий,1200 метров; - Индивидуальная г…
Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»
10+

Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»

7 июля, вс, 10:00
В рамках фестиваля пройдут гонки: - Детская полоса препятствий, 900 метров; - Семейная полоса препятствий,1200 метров; - Индивидуальная г…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!