Наверх

Сатья. Семинар "Нескучная семейная психология"

Сатья. Семинар "Нескучная семейная психология" Добавить в свой календарь

Сатья. Семинар "Нескучная семейная психология"

Событие состоялось 6 ноября 2018, вт, 19:00
Афиша Омск , ул. Броз Тито, 2, Гостиничный комплекс «Турист»
1500

Сатья в Омске • 6-8 ноября 2018 с новым семинаром "Нескучная семейная психология"

Друзья, приглашаем вас на семинар известного семейного психолога Сатьи. С юмором о главном: жизненно важное знание о взаимоотношениях женщин и мужчин. Этот семинар для тех, кто только начинает строить семейные отношения или хочет улучшить уже существующие отношения в семье. Мы вместе сможем разобраться в природе отношений. Расставим акценты на обязанностях и правах мужчин и женщин. Семейная жизнь – важнейшая составляющая в жизни человека, но мало кто задумывается об её законах. А они неумолимы, как законы физики или математики. Какова природа женщин и мужчин, каковы их ценности, в чем их обязанности?

Данный семинар рекомендован как женщинам, так и мужчинам! И те, и другие – участники одного процесса – построение счастливой семейной жизни! Личные вопросы – приветствуются! В конце лекции вы можете задавать Сатье разные вопросы, так же не касающиеся заявленных тем. Можно подготовить вопросы в письменном виде. Фирменная стилистика Сатьи – «просто, доступно и с юмором» – гарантируется! Сатья раскрывает тайны сокровенных знаний о семейной, и главное, счастливой жизни! Ждём вас!

6 ноября(вт) 19:00-21:00 - Как влюбить в себя мужчину
7 ноября(ср) 19:00-21:00 - Как правильно просить мужчину о поддержке и получить её
8 ноября(чт) 19:00-21:00 - Причины недопонимания в семье

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тренинг «Мастерская поиска работы»

24 апреля, ср, 11:00
В ходе семинара участники освоят основные принципы постановки профессиональных и личных целей, овладеют технологией расстановки приоритет…

Биографика

24 апреля, ср, 16:00
Омский государственный историко-краеведческий музей запускает новый экспериментальный проект – краеведческий лекторий «Биографика». В фокус…
Подробнее

Ярмарка вакансий

26 апреля, пт, 11:00
Приглашаем вас на ярмарку вакансий! У вас будет возможность лично пообщаться с представителями омских предприятий, задать все интересу…

Мастер-класс «Резюме – моя визитная карточка»

26 апреля, пт, 11:00
Как сделать резюме по-настоящему информативным и лаконичным? Этому можно научиться на нашем мероприятии. Кадровые консультанты расск…
Мастер-класс по декору деревянных значков
7+

Мастер-класс по декору деревянных значков

26 апреля, пт, 16:00
Приглашаем ребят 7 - 12 лет на творческий мастер-класс по декору деревянных значков. Изготовим своими руками три значка. Участники сдел…

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!