Наверх

Три Поэта

Событие состоялось 15 июля 2018, вс, 18:00
Афиша Омск , ул. Ленина, 14, Бар, который построил Джек

Приглашаем вас посетить музыкально-поэтический вечер, в новом интересном месте и формате. На этот раз это будет три мини-сольника прекрасных поэтов - Сергея Белоусова, Златы Маркиной , и невероятного музыканта и автора песен - Алексея Кушнарёва . Наш дорогой Алексей надолго уезжает, так что это еще и его прощальное выступление.

Ребята порадуют нас живой авторской поэзией, настоящими эмоциями, и вновь удивят своим невероятным талантом и мастерством, никакой нудятины, только чувственность, нежность и ярость. В уютном баре Джека вы сможете угоститься на любой вкус и по приемлемым ценам.
Вечер будет замечательным, теплым и душевным, в наших лучших ламповых традициях.

Вечер состоится в это воскресенье -15.07.2018, сбор гостей в 17.30 Баре, который построил Джек , вход Donate (платите сколько пожелаете, вечер пройдет в поддержку записи Алексея Кушнарева)

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…

Советские комедии и мультфильмы

1 мая, ср, 19:00
Лучшая игра к 1 Мая - тематический квиз, 2,5 часа ностальгии, кино, мультфильмов, интересных вопросов и согревающих воспоминаний 😊 Собир…
Подробнее

1-я 1/4 финала XXI областного турнира КВН «Третья столица»

3 мая, пт, 19:00
Четвертьфинальные игры Омской Официальной лиги КВН «Третья столица». Команды продолжают свою дорогу за чемпионством! После первого этапа вс…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!