Наверх

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН Добавить в свой календарь

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН

Событие состоялось 13 июля 2018, пт, 11:00
Афиша Омск , ул. Чапаева, 111, Бизнес-инкубатор
Вход свободный

Мастер-класс - Открытие магазина (торговой точки) или работа над ошибками (2 часа).
Программа повышения квалификации для руководителя или собственника розничной сети или магазина, руководителя или специалиста отдела маркетинга, стартапа, планирующего открыть свой бизнес.

Цели и задачи тренинга: научитесь разрабатывать стратегию для нового магазина; узнаете о способах достижения конкурентных преимуществ; сможете правильно выбрать месторасположения для Вашего магазина; изучите способы моделирования успешности Вашего бизнеса; узнаете о факторах, влияющих на темпы развития магазина.

Программа мастер-класса:
* Разработка стратегии розничного магазина. Для чего магазину нужна стратегия и как ее разработать? Позиционирование магазина. Сегментация покупателей и выбор целевой аудитории.
* Создание «любимого» магазина. Концепция «Lovemark» на практике.
* Ценовые и неценовые конкурентные преимущества и управление ими. Кто такой лояльный покупатель и как его получить: программы лояльности? Открытие магазина. Где открывать магазин?
* Анализ территорий, расчет точки оптимального месторасположения методом расчета центра тяжести. Основные вопросы, связанные с успешным открытием: территории, поиск помещений, принятие решения, заключение договоров (виды договоров). Выбор: строительство vs аренда — как принять экономически и стратегически правильное решение.
* Развитие магазина. Формирование ТЭО, создание математической модели оценки успешности будущего магазина. Циклограмма запуска, открытие магазина. Основные причины срыва дат открытия и как их избежать. Сопоставление дат открытия с арендными каникулами. Факторы, влияющие на дальнейшие темпы развития магазинов, основные «камни» на пути.

Спикеры: Талисман Наталия, Макшеев Владимир, Морозов Андрей, Сапунов Дмитрий.
Участие бесплатное. Заявка на мастер-класс по т. 8-923-67-28-900

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Библионочь 2024

20 апреля, сб, 18:00
Городские библиотеки Омска присоединяются к всероссийской акции «Библионочь». Тема этого года: «Читаем всей семьей»! 20 апреля с 18:00 …

Практикум «Ресурсы поиска работы»

22 апреля, пн, 11:00
Знаете ли вы где взять ресурсы для эффективного поиска ресурса? Приходите к нам! Вы узнаете, какие ресурсы вам могут помочь в принятии…

Стратегическая сессия «Я – лучший кандидат»

22 апреля, пн, 12:30
В результате участия в мероприятии студенты смогут: - определить свои личностные и профессиональные ресурсы; - наметить зоны ближайшего р…

Start-up площадка "Хочу работать на себя"

23 апреля, вт, 11:00
Для вас важна независимость и самореализация? Готовы к самостоятельному принятию решений, но не знаете с чего начать? Тогда это меропри…

Семинар «Вектор на работу»

23 апреля, вт, 11:00
Современный рынок труда очень разнообразен. Выбрать профессию взрослому человеку, которая будет приносить и радость и доход – задача не …

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!